4-5 апреля в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по КЭМПО 2026!

4-5 апреля в Санкт-Петербурге прошёл Чемпионат России по КЭМПО 2026!

Наши ученики показали отличный результат:
Стекачев Дмитрий завоевал серебро в двух дисциплинах — GL и NoGL.
Евглевский Артем стал бронзовым призёром в обеих дисциплинах.

Поздравляем ребят и гордимся их упорством и мастерством! Так держать!

#ЧемпионатРоссии #ПобедынашихУчеников #МБОУСолнечнаяСОШ
23:07 07.04.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции