Команда Движения Первых Курской области выехала на базу «Рай» в Железногорский район, чтобы совместить полезное с важным: образование, командную работу и совместные...
Команда Движения Первых Курской области выехала на базу «Рай» в Железногорский район, чтобы совместить полезное с важным: образование, командную работу и совместные полезные дела.
Чтобы основная образовательная часть программы прошла ещё лучше, решено было провести совместный субботник сотрудников, Совета Первых и тимуровцев
Пока взрослые обсуждали серьёзные вопросы, ребята прошли интенсивные командообразующие этапы, научились слышать друг друга и работать в едином ритме. А дальше — самое интересное: разработка плана событий на ближайшее время и создание новых проектов.
А ещё взрослые решили встать на место участников и попробовали себя в наших же региональных активностях: сыграли в дебаты (где пришлось отстаивать позиции с железной логикой) и прошли квиз (тренируя скорость мышления).
#КорпоративныйУниверситет #первые46
17:39 11.04.2026 16+
Оставить сообщение: