️️"Помним.Чтим.Гордимся." — так назывался час информации для обучающихся Жерновецкой школы, который прошел в Тазовском СДК.

️️"Помним.Чтим.Гордимся." — так назывался час информации для обучающихся Жерновецкой школы, который прошел в Тазовском СДК. Работники Дома культуры ( Аспидова Е. В. и Конорева А. Д.) подготовили и оформили "Стену Памяти" с фотографиями "Бессмертного полка" ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, познакомили школьников с материалами о памятниках , находящихся на территории с. Тазово и д. Жерновец; рассказали о Героях Советского Союза Золотухинской земли...
Память о подвиге наших прадедов живет и продолжает жить в сердцах и душах потомков!!!
Никто не забыт! Ничто не забыто!
22:01 05.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции