«Эхо Победы»

«Эхо Победы»

В преддверии великого праздника – Дня Победы – орлята из 2 «Б» класса Солнечной школы (классный руководитель Булавинова С. В.) приняли участие во всероссийской акции «Эхо Победы»!

Ребята смастерили поздравительные открытки, чтобы выразить благодарность и уважение героям Великой Отечественной войны. Пусть эти маленькие, но очень искренние творения станут символом памяти и гордости за нашу историю.

#первые46
#ПодарокВетерану #МишкаПобеды #ЭхоПобеды #ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства46.
14:23 08.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции