Работники ОБУСО «КЦСОН Золотухинского района» участвовали в церемонии зажжения Вечного Огня.

Работники ОБУСО «КЦСОН Золотухинского района» участвовали в церемонии зажжения Вечного Огня. Она прошла у Памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Частицу огня привезли из Москвы с Могилы Неизвестного солдата.
Вечный Огонь в Золотухино организовали по инициативе губернатора А.Е. Хинштейна.
17:25 08.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции