Сегодня в нашей школе прошёл торжественный митинг "За победу спасибо, солдат!

Сегодня в нашей школе прошёл торжественный митинг "За победу спасибо, солдат!", посвящённый Дню Великой Победы. Это не просто праздник, это день памяти и скорби о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Это удивительно трогательный момент, когда совсем ещё дети несут портреты своих прадедов — героев Великой Отечественной. В руках учеников — цветы и лица тех, кого они, возможно, никогда не видели, но без кого нас бы не было. Ученики и учителя почтили подвиг героев минутой молчания.

Вечная память героям! Спасибо за Победу! ️

#ЭхоПобеды#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД#НавигаторыДетства46 #ЖерновецкаяСОШ
22:23 08.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции