Ежегодно на базе Щигровского медицинского колледжа проходит научно-практическая конференция "Молодые исследователи".

Ежегодно на базе Щигровского медицинского колледжа проходит научно-практическая конференция "Молодые исследователи". Начиная с 2022 года, наша школа принимает активное участие в ней.

Под руководством учителя истории Натаровой Т. Н. каждый год наши дети работают над материалами секции "История и краеведение", создают статьи, которые, пройдя конкурсный отбор, печатаются в сборнике. В этом году свою научную работу на конкурс представила ученица 9 класса Егоршина Екатерина.
21:10 08.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции