Орлята в строю: Помним, гордимся, чтим!

Орлята в строю: Помним, гордимся, чтим!

Орлята нашей школы накануне Великого Дня Победы собрались, чтобы почтить память своих героических предков. Каждый из них принес портрет своего родственника — участника Великой Отечественной войны, чтобы вместе встать плечом к плечу в строю, который носит гордое имя «Бессмертный полк».
Этот торжественный момент объединяет поколения и напоминает нам о великом подвиге наших предков, чья отвага и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах.
Пусть память о героях живет в каждом из нас, вдохновляя на мир и добрые дела!


#БессмертныйПолк #ЭхоПобеды #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетства46 #ОрлятаРоссии
17:03 08.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции