Красивые, солнечные, комфортные автобусы, оснащенные по последнему слову техники, чтобы дорога в школу и обратно была безопасной и комфортной, получила наша школа!!!
Красивые, солнечные, комфортные автобусы, оснащенные по последнему слову техники, чтобы дорога в школу и обратно была безопасной и комфортной, получила наша школа!!!
Вчера ключи от новых автомобилей вручил директорам школ и водителям губернатор Курской области Александр Хинштейн. Их приобрели благодаря федеральному бюджету. Средства были выделены по линии Министерства промышленности и торговли России. Автопарк пополняют в рамках поручения президента России Владимира Путина.
Автобусы передали в 11 районов области: Золотухинский, Железногорский, Касторенский, Конышёвский, Курский, Медвенский, Пристенский, Советский, Солнцевский, Фатежский и Щигровский.
23:42 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: