В областном Дворце культуры состоялся гала-концерт областного фестиваля авторских произведений «Я к вам пишу…»

В областном Дворце культуры состоялся гала-концерт областного фестиваля авторских произведений «Я к вам пишу…»

Талантливые юные поэты нашего региона представили широкой публике свои произведения. В этот вечер со сцены звучали патриотические стихи, любовная лирика, произведения о родном крае и Родине.

От нашего района за авторские стихотворения дипломами наградили Викторию Сапожникову (стихотворение читала Ксения Николенко), Артёма Татаренкова и Влада Чевычелова.
14:18 18.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции