В нашей школе состоялась встреча с Государственным инспектором ОГИБДД ОМВД России по Золотухинскому району Мишиным Алексеем Владимировичем.

В нашей школе состоялась встреча с Государственным инспектором ОГИБДД ОМВД России по Золотухинскому району Мишиным Алексеем Владимировичем. Он провел разъяснительную беседу на тему: «Правила дорожного движения».
Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма . Ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи сотрудник ГИБДД пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.
22:23 18.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции