ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК

В прошлую пятницу - 15 мая - по инициативе координатора проекта "Зеленая Весна" на территории Курской области проходил экологический субботник по уборке подведомственных территорий.

Учителя и сотрудники нашей школы, а также ученики приняли активное участие в сборе мусора на прилегающей территории.

#Субботник
#Экология #ЖерновецкаяСОШ
22:57 19.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции