20 мая 2026 года в районном доме культуры прошел выпускной вечер «Университета пожилых людей».

20 мая 2026 года в районном доме культуры прошел выпускной вечер «Университета пожилых людей». В мероприятии приняли участие сотрудники и получатели социальных услуг ОБУСО «КЦСОН Золотухинского района».
19:26 20.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции