Накануне Дня славянской письменности и культуры в Курске открылась выставка победителей V областного конкурса рисунка «Буквица».

Накануне Дня славянской письменности и культуры в Курске открылась выставка победителей V областного конкурса рисунка «Буквица». Выставка проходит в областном Дворце культуры имени Винокура. В экспозицию вошло более 70 работ. Свои идеи представили учащиеся ДШИ и изостудий, студенты профильных колледжей и вузов, педагоги-художники, школьники и практикующие художники региона. От нашего района было представлено около десяти работ.

В выставке приняла участие Кожухова Ксения (Дмитриевский сельский Дом культуры, руководитель – Кожухова Людмила Яковлевна) и стала лауреатом III степени. Остальные участники, чьи работы не вошли в выставку, будут награждены дипломами участника.

Поздравляем участницу выставки и желаем ей дальнейших побед!
10:37 25.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции