20 мая в главном зале Золотухинского РДК состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
20 мая в главном зале Золотухинского РДК состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Золотухинский район на олимпиаде представили 190 школьников. Особую гордость нашей школы составляют 5 призёров, отмеченных грамотами Министерства образования и науки Курской области:
Кирилл Зубков – призёр по истории и русскому языку
Бобринев Матвей – призёр по русскому языку
Псарев Евгений – призёр по информатике
Боева Варвара – призёр по физической культуре
Лобынцев Александр – призёр по физической культуре
За этими достижениями стоит огромный труд не только ребят, но и их педагогов, которые также были отмечены грамотами:
Бобринева Олеся Николаевна
Кузнецова Наталья Сергеевна
Панькова Елена Григорьевна
Коптев Анатолий Николаевич
Отдельную благодарность выразили заместителю директора по учебно-воспитательной работе Махарадзе Галине Николаевне, которая была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Курской области.
Поздравляем всех участников и педагогов с заслуженными успехами! Ваш труд и стремление к знаниям вдохновляют и открывают новые горизонты!
20:10 24.05.2026 16+
Оставить сообщение: