Казанский СДК совместно с участниками клубных формирований провели акцию "Береги природу".
Казанский СДК совместно с участниками клубных формирований провели акцию "Береги природу". В ходе мероприятия заведующая СДК провела познавательную беседу о пользе леса для окружающего мира и людей, о безопасности поведения в лесу.
Дети вспомнили прогулки в парке и лесу, обсудили, что лес — это источник чистого воздуха, ягод, грибов, дом для зверей, птиц и растений, поэтому его нужно охранять. Вооружившись мешками для мусора, участники экологической акции тщательно убирали территорию леса.
Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда.
Целью экологической акции была не только очистка территории леса, но и воспитание экологической культуры граждан, привлечение внимания общественности к вопросам экологии, бережного отношения г к природе.
Результатом нашей работы стал чистый лес. Мы с пользой провели время, работа принесла удовлетворение.
19:01 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: