Ура! Поход!

Ура! Поход!

Сегодня ученики 5а класса вместе с классным руководителем Савицкой Н. Н. отправились в настоящее приключение - совершили поход .

Свежий воздух, весёлые игры на поляне и, конечно, самые вкусные «вкусняшки»! День прошёл на ура!
23:23 25.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции