Прощай, начальная школа!
Прощай, начальная школа!
В 4 «Б» классе под руководством классного руководителя Светланы Викторовны Покатаевой прошёл незабываемый выпускной вечер!
Ребята радовали всех песнями, исполнили трогательный школьный вальс, а веселые сценки и стихи создавали атмосферу радости и тепла. Каждый момент был наполнен искренними эмоциями и дружеским настроением.
Тёплые напутственные слова прозвучали от директора школы Л.И. Хальзевой и заместителя директора по учебно-воспитательной работе О.В. Сухочевой. Их пожелания вдохновили ребят на новые свершения и успехи в дальнейшей учебе.
Конечно же, этот праздник был бы невозможен без поддержки родителей, которые адресовали самые искренние слова благодарности Светлане Викторовне Покатаевой.
Дорогие выпускники 4 "Б" класса! Поздравляем вас с окончанием начальной школы! Пусть этот яркий праздник станет началом нового, увлекательного пути в мир знаний. Вперед, к новым вершинам!
22:08 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: