В Казанском СДК прошел конкурс рисунков "Ура, каникулы!!!".

В Казанском СДК прошел конкурс рисунков "Ура, каникулы!!!".

Лето – любимое время года ребят - это солнце, много зелени и света, голубое небо, белые облака, теплый дождик и радуга, яркие цветы. Это -долгожданные каникулы!
Ребята послушали стихи об этом времени года и поделились впечатлениями о том, что они любят делать летом – едут в деревню к бабушке, на дачу или к морю, гуляют в лесу, играют во дворе и катаются на велосипеде, ловят бабочек, собирают грибы и ягоды. В ходе мероприятия участники клубных формирований нарисовали и раскрасили любимые свои рисунки, которые получились очень интересные и яркие. Это и детские фантазии , и воспоминания из детства , и счастливые мгновения летних каникул. И на рисунках изображены солнце, цветы, улыбающиеся лица. Мы желаем, чтобы летние каникулы прошли для ребят весело и интересно. Ведь впереди целое лето!
15:33 03.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции